Biedermeier Schrank 1 H 19 JH.,
Weichholzkorpus, nußfurniert, mattiert, querfurnierte Lisenen, profilierter Kranz, 1 Tür, 168 x 101 x 50 cm, beschädigt, Teile fehlen
10.04.2013 - 15:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
EUR 130,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 10.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.03. - 10.04.2013 |