Kästchen im Barockstil,
Weichholzkorpus, nußfurniert, feldförmig marketiert, palisanderartig gezierte Lisenen, profilierte Platte, 1 Tür, 94 x 102 x 50 cm, Gebrauchsspuren, ergänzte Rückwand
10.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Kästchen im Barockstil,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 10.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.03. - 10.04.2013 |