Halbhohes Vitrinenkästchen Ende 19./Anfang 20 JH.,
3 - seitig verglaster Weichholzkorpus, nußfurniert, mattiert, eine Tür, 1 Lade, Glasinnenfächer, 141 x 88 x 44 cm, Teile ergänzt, Alters und Gebrauchsspuren
10.04.2013 - 15:00
EUR 340,-
- Rufpreis:
EUR 340,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 10.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.03. - 10.04.2013 |