Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Vor dem Fenster nach Innen" Lithographie in Farbe handsigniert und nummeriert R. Hausner, 778/999 35,2 x 47,2 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Rudolf Hausner *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 10.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.03. - 10.04.2013 |