Ulysse Nardin
Herrenarmbanduhr Gold 750, Modell Acqua 120m, Referenz 161-24, Gehäusedurchmesser ca. 34 mm, Automatik, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber Ulysse Nardin 16-6, royalblaues Zifferblatt mit Leucht-Indizes und Zeiger, Zentralsekunde, Datum, nach links drehbare Lünette, Gehäuseboden mit Sichtfenster, Nr. 3238, Doppelfaltschließe, 129 g, 1 Zertifikat, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlen, WARE AUS PRIVATBESITZ øgu
06.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 4.500,-
Ulysse Nardin
Datum: | 06.03.2013 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 27.02. - 06.03.2013 |