Kleines Salon-Nähtischchen
im Biedermeierstil, Fichtenholz, ahorn wurzel furniert, runde Platte, 1 Lade mit Innenfächern, Durchmesser 49 cm, Höhe 67 cm, Holz- und Furnierschäden, an einem Fuß mit geleimter Reparaturstelle
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Kleines Salon-Nähtischchen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.03.2013 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 27.02. - 06.03.2013 |