Biedermeierkommode
, Fichtenholzkorpus, kirsch furniert, mit Ahornwurzel furniert, flache Lisenen, 4 Laden, 95 x 132 x 65 cm, 1 Schlüssel, Füße und Schildbeschläge ergänzt, Holz- und Furniermängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Biedermeierkommode
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.03.2013 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 27.02. - 06.03.2013 |