Uhrkasten
im Stil des 19. Jhdt's, Holzkorpus, tlw. nuss furniert, 3-seitig verglast, 69 x 44 x 19 cm, Glasfächer, Holz- und Furniermängel sowie eine Kleine Hängevitrine, 20. Jhdt., Holzkorpus nuss furniert, 3-seitig verglast, 96 x 42 x 19 cm, Holz- und Furniermängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2013 - 14:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
Uhrkasten
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.03.2013 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 27.02. - 06.03.2013 |