Willi Götzl *
(Zeltweg 1907-1978 Villach) "Die Julischen Alpen...", signiert Willi Götzl, datiert 1968, betitelt, Aquarell auf Papier, Passep.-Ausschnitt 50 x 65 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Willi Götzl *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.03.2013 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 27.02. - 06.03.2013 |