Valentin Oman *
(St. Stefan/Villach 1935 geb.) 2 Radierungen, "Nature Morte XXII", in der Platte signiert, datiert, betitelt, "Nature Morte XXI", in der Platte signiert, datiert sowie handsigniert und datiert 79, betitelt, je 49,5 x 49,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Valentin Oman *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.03.2013 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 27.02. - 06.03.2013 |