Speiseservice
aus Porzellan, Marke Schlaggenwald, 1. Drittel 20. Jhdt., elfenbeifärbig glasiert, Silber geziert, best. aus: 1 Terrine, 1 Deckel, 1 Sauciere, 1 eckige, 1 runde Schüssel, 1 großer Teller, 1 ovale Platte, 1 kleine ovale Schale, 1 kleine Gewürzschale,6 Suppen-, 6 Fleisch-, 6 Salatteller
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Speiseservice
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.03.2013 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 27.02. - 06.03.2013 |