Eun Nim Ro *
(Südkorea 1946 geb.) Lithografie "Schwestern", tlw. handcoloriert, signiert Eun Nim Ro, datiert 2004, die Nr.23/25, Passep.-Ausschnitt 49 x 69 cm, Leihrahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Eun Nim Ro *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.03.2013 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 27.02. - 06.03.2013 |