Heinz Peter Maya *
(Villach 1944 geb.) "Hang mit Häuser", Öl auf Pappe, rückwärts datiert 1964, monogrammiert, 35 x 35 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Heinz Peter Maya *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.03.2013 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 27.02. - 06.03.2013 |