Vitrine
, im Biedermeierstil, urspr. 1. Hälfte 19. Jhdt., Fichtenholzkorpus, nuss furniert, 3-seitig verglast, Fachteile, Spiegelrückwand, 1 Tür, 165 x 100 x 50 cm, Schloss, Schlüssel, im Zuge einer Restaurierung überarbeitet, Teile ergänzt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Vitrine
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.03.2013 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 27.02. - 06.03.2013 |