Caroline *
(Graz 1940 geb.) "Engel", signiert Caroline, datiert 86, Mischtechnik auf Papier, 47 x 61,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2013 - 14:00
EUR 550,-
- Rufpreis:
EUR 550,-
Caroline *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.03.2013 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 27.02. - 06.03.2013 |