Unbekannt, wohl 2. Hälfte 19. Jahrhundert
"St. Petrus", Öl auf Leinwand, ca. 75 x 42 cm, dubliert, deutlich beschädigt, beschnitten
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.03.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 07.03.2013 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 21.02. - 06.03.2013 |