Maria Likarz-Strauss*
1893 Przemysl-1971 Rom "Monte Pincio", Kleistertechnik, ca. 12 x 16 cm, signiert, M. Strauss, datiert 1945, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.03.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Maria Likarz-Strauss*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 07.03.2013 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 21.02. - 06.03.2013 |