Adolf Frohner*
Groß Inzersdorf 1934 geb. "Blatt für Diana Ross", Radierung, Plattengröße ca. 20 x 18 cm, bleistiftsigniert, numerierten62/99, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.03.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Adolf Frohner*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 07.03.2013 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 21.02. - 06.03.2013 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: