Richard A. Loederer*
Wien 1893-1980 "Mädchenportrait", aquarellierte Zeichnung, ca. 29 x 26 cm, signiert, datiert California 1946, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.03.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Richard A. Loederer*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 07.03.2013 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 21.02. - 06.03.2013 |