Konstantin Stoitzner*
Busau, Mähren 1863-1934 Wien "Im Vorratsraum", Öl auf Leinwand, ca. 42 x 52 cm, signiert, gerahmt, beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.03.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Konstantin Stoitzner*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 07.03.2013 - 15:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 21.02. - 06.03.2013 |