Runder Spätbiedermeiertisch um 1850/60
Nadelholz, Nuss furniert, gedrechseltes Säulenfußgestell, 3-passig geschweift auslaufend, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 07.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.03. - 07.03.2013 |