Jos VAN DIJK *
(Den Haag 1934 - 1999) "Kühe auf der Weide", unten rechts signiert: Jos van Dijk,Öl auf Leinwand, ca. 60 x 90 cm SW 800 - 1200
07.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Jos VAN DIJK *
Datum: | 07.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.03. - 07.03.2013 |