Karl SIEBER
(Wiesbaden 1895 geb.) "Stillleben" links oben signiert und datiert Sieber (19)23, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 55 cm, gerahmt SW 1400 - 1800
07.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Karl SIEBER
Datum: | 07.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.03. - 07.03.2013 |