Farbdruck, Anfang 20. Jhdt.
"Das letzte Abendmahl" Farbdruck auf Papier, ca. 46 x 88 cm, auf Leinwand kaschiert, Druckstellen, vergoldeter Rahmen, beschädigt
07.03.2013 - 14:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
Farbdruck, Anfang 20. Jhdt.
Datum: | 07.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.03. - 07.03.2013 |