Aileen Mary ELLIOTT
(England 1896 - 1966) Flusslandschaft im Orient mit Personenstaffage" unten rechts signiert: A. M. Elliott del. e imp., Radierung, Bildausschnitt ca. 23,5 x 28,5 cm, wasserfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt SW 160 - 200
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Aileen Mary ELLIOTT
Datum: | 07.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.03. - 07.03.2013 |