Jan DEDINA*
(Straky bei Nymburku 1870 - 1955) "Profilportrait einer jungen Frau" unten links signiert und datiert: Jan Dedina (19)08, Tusch-Feder auf bräunlichem Papier, ca. 25 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, ovaler vergoldeter (restaurierter) masseverzierter Rahmen SW 500 - 700
07.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Jan DEDINA*
Datum: | 07.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.03. - 07.03.2013 |