Carlo BATTISTI *
(Wien 1910 - 1985 Bad Ischl) "Russland Rückzug" unten rechts signiert: C. Battisti, Rückseite betitelt, Öl auf Pressplatte, ca. 60 x 80 cm, masseverzierter Rahmen, beschädigt SW 800 - 900
07.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Carlo BATTISTI *
Datum: | 07.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.03. - 07.03.2013 |