Vase, 2. Viertel 20. Jhdt.
grünscheinendes Glas, facettiert, tiefgravierter, gelb lasierter Früchtedekor, Bodenstern, Höhe ca. 16,7 cm, Schliffkanten minimal bestoßen
Experte: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
07.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Vase, 2. Viertel 20. Jhdt.
Datum: | 07.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.03. - 07.03.2013 |