Paar Kerzenständer, klassizistische Stilform, 19./20. Jhdt.
Messingguss, je 1-flammig, Höhe 24 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Datum: | 07.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 01.03. - 07.03.2013 |