Halbperlenangehänge
Gold 580, kobaltblau emailliert, Broschierung, um 1900, 6,5 g, Broschierung ergänzt, etwas beschädigt 2 Camee-Angehänge mit Broschierungen, Silber ca. 800, tlw. vergoldet, 11,4 g, beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
20.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Halbperlenangehänge
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.03. - 20.03.2013 |