Doxa
Herrenarmbanduhr, Metall, Ankerwerk, Kal. 103, Handaufzug, Zentralsekunde, um 1970 Wega Frackuhr Plaque, Ankerwerk, Handaufzug, einwandfreie Funktion nicht gewährleistet
Experte: Christian Wiesinger
20.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Doxa
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.03. - 20.03.2013 |
- Prozessionsfahne, Österreichisch/Alpenländisch 16./17. Jahrhundert
- Künstler 19. Jhdt.
- 2 Brillant Ohrclipse zus. ca.0,45 ct