Brillantdamenring
Weißgold 750, 4 Brillanten zus. ca. 0,32 ct, 10,2 g, RW 55,5 øG10
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
20.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Brillantdamenring
Datum: | 20.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.03. - 20.03.2013 |
- Ovale Jardiniere auf Tatzenfüßen, Herend, Ungarn, 1944
- Roco H0, 2 Stk. Lokomotiven:
- Kostümierte Krinolinendame mit Handtasche, Bernhard Bloch, Eichwald, um 1920
- gestempelt/*/(*) - Reichh. Partie klassisches Frankreich mit vielen besseren Werten,