Vorlegebesteck
14-teilig, Silber 700/800 und Metall, tlw. vergoldet, österr. Amtspunzen 1872-1922, in Kassette, beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
20.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Vorlegebesteck
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.03. - 20.03.2013 |