Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929 geb.) "Fisch und Vogel", in der Platte signiert Lehmden, Blindstempel Euroart, Radierung, Blattgröße ca. 65 x 48 cm, kleine Knickstellen
Experte: Christian Wiesinger
20.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Anton Lehmden *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.03. - 20.03.2013 |