2 Landkarten
"Scala, Cursus Rheni a Basilea", kolorierte Kupferstiche des 18. Jh., Blattgrößen ca. 53 x 64 cm und ca. 51 x 61 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, kleine Blattecke fehlt
Experte: Christian Wiesinger
20.03.2013 - 14:00
EUR 190,-
- Rufpreis:
2 Landkarten
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.03. - 20.03.2013 |