Horst Grafleitner*
(Linz 1939 geb.) Betitelt "Struktur", rechts unten signiert und datiert Grafleitner (19)76, Mischtechnik auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 35 x 50 cm, Passepartout, Wechselrahmen, Glas bestoßen
Experte: Christian Wiesinger
20.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Horst Grafleitner*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.03. - 20.03.2013 |