Maler Mitte 20. Jh.
"Stillleben mit Blumen und Früchten", rechts unten signiert und datiert (19)50?, Öl auf Karton, ca. 50 x 65 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
20.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Maler Mitte 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.03. - 20.03.2013 |