Josef Schnetzer
(Imst/Tirol 1905-1993 Linz) "Ruine Marsbach?", rechts unten signiert Schnetzer, Mischtechnik, ca. 40 x 59 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, beschädigt, fleckig
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
20.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Josef Schnetzer
Datum: | 20.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.03. - 20.03.2013 |