Viktor Gutmann *
(Triest 1887-1963) "Gebirgslandschaft", links unten signiert V. Gutmann, Öl auf Karton, ca. 56 x 46 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
20.03.2013 - 14:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
EUR 130,-
Viktor Gutmann *
Datum: | 20.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.03. - 20.03.2013 |