Vorlegebesteck
2-teilig Metall, tlw. vergoldet, ornamental verzierte Silbergriffe, mit Meisterzeichen der Fa. Sturm, in Kassette
Experte: Christian Wiesinger
20.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Vorlegebesteck
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.03. - 20.03.2013 |