Lovis Corinth
(Tapiau/Ostpreußen 1858-1925 Zandvoort) "Landschaft", rechts unten signiert Lovis Corinth, Originallithografie von 1924, Auflage 200 Stück, Passepartout-Ausschnitt ca. 18,5 x 19,5 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
20.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Lovis Corinth
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.03. - 20.03.2013 |