Werner Glich*
(Bernried 1927-2003) Betitelt "Studie für Waldrand", rechts unten signiert und datiert Glich 13.7.(19)73, Bleistiftzeichnung auf Papier, Blattgröße 30,5 x 37,5 cm, Wechselrahmen Ruf 180
Experte: Christian Wiesinger
20.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Werner Glich*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.03. - 20.03.2013 |