Bauerntruhe
Anfang 19. Jh., Nadelholzkorpus, in späterer Zeit, in der Art der oberösterreichischen Bauernmöbel bemalt, Höhe ca. 73 cm, Breite ca. 153 cm, Tiefe ca. 73 cm, restauriert, Füße lose, kleine Teile ergänzt, beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
20.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Bauerntruhe
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.03. - 20.03.2013 |