Armkette
Gold 580, Panzermuster, Österreichische Amtspunze 1872-1922 (Fuchskopf), Länge ca. 20 cm, 5,9 g
Experte: Christian Wiesinger
06.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Armkette
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.02. - 06.03.2013 |
- Poststück - Österr. - Partie Poststücke Kleinwalsertal ca. 1951/2003,
- Famille rose Deckelvase, China, 20. Jh.,