1 Geldtäschchen, 1 Collier, 1 Angehänge, 5 Broschen
19./20. Jh., Silber ca. 800 und Metall, tlw. besetzt mit Amethysten und Markasiten, etwas beschädigt, kleine Teile fehlen
Experte: Christian Wiesinger
06.03.2013 - 14:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
EUR 130,-
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.02. - 06.03.2013 |
- Fritz Silberbauer *
- Poststück - Partie Poststücke Österr. ab Ausg. 1850,
- Heriz, Iran, ca. 496 x 95 cm,