Facettierter Wandspiegel
Ende 19. Jh., vergoldeter masserverzierter Holzrahmen, Tafel und Vergoldung ergänzt, Rahmengröße ca. 75 x 54 cm, kleine Rahmenteile fehlen
Experte: Christian Wiesinger
06.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Facettierter Wandspiegel
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.02. - 06.03.2013 |