Karl Görlich *
(Linz 1896-1979 Wels) 2 Bilder "Winterlandschaft, Segelboote", rechts unten signiert K. Görlich, Aquarell auf Papier, ca. 42 x 34 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
06.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Karl Görlich *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.02. - 06.03.2013 |