Kaffeeservice
Porzellan, färbiger Blumenund Golddekor, Bodenmarke Rosenthal, best. aus: 1 Kaffeekanne, 1 Zuckerdose, mit Deckeln, 1 Milchkanne, 1 Butterdose, 1 Konfitürendose, 6 Tassen mit Untertassen, 6 Mehlspeisteller, 6 Eierbecher, etwas abgerieben, eine Untertasse etwas bestoßen
Experte: Christian Wiesinger
06.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Kaffeeservice
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.02. - 06.03.2013 |