Manfred Hebenstreit *
(Altheim, OÖ, 1957 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert Hebenstreit, datiert (19)99, Öl auf Leinwand, ca. 25 x 25 cm, gerahmt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
06.03.2013 - 14:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
Manfred Hebenstreit *
Datum: | 06.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.02. - 06.03.2013 |