Tresor der Fa. Johann Lange Wien
um 1900, Eisenkorpus, mit Holzimitationsdekor, auf Holzsockel stehend, Tresortür mit fein ziselierten Riegelverbindungen, versperrbare Innentür, Höhe ca. 144 cm, Breite ca. 64 cm, Tiefe ca. 58 cm, 4 Schlüssel, Holzkästchen beschädigt, Altersschäden
Experte: Christian Wiesinger
06.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.02. - 06.03.2013 |